Еда и питьё

ЕДА И ПИТЬЁ

Кофе– У нас есть кофемашина, для которой понадобятся DOLCHE GUSTO капсулы, они продаются практически во всех магазинах. И можно выбрать на свой вкус и даже какао.
Также есть классическая кофеварка с фильтром для молотого кофе. 

Eда– Практика показывает, что стоит брать с собой ровно треть от запланированного количества съестного. Дети практически не едят. Для этого просто нет времени! Иногда бывает даже грустно, когда родители забирают обратно два с половиной из принесённых трёх тортов. А вдобавок ещё салаты, ветчину, фрукты, овощи и полкренделя.
Парадокс, но на дне рождения 3-летнего ребёнка съедают больше, чем на дне рождения у 8-летнего. Почему же так? Потому что в первом случае вместе с ребёнком приходят родители, а во втором – по большей части нет.

Напитки– Напитков уходит много. Стоит взять побольше. Для этого очень подходит сироп или “kannujook”, что удобно принести.
Можно добавить сок лимоны-лаймы, соковыжималка есть. Этим вы уменьшите потребление сахара детками.

Алкоголь– Нет ничего плохого в том, если родители пригубят в задней комнате немного вино или просекко. В небольших количествах у нас это разрешено при условии, что Вам более 18 лет и не сядите потом за руль.

В Нипи есть микроволновая печь, чайник, кофемашина с фильтром, кофемашина с капсулами DOLCE GUSTO, миски для салата, различного размера блюда и кувшины для морса. Лопатки для торта, ложки для салата, ножи итд.

Вам нужно будет просто взять с собой одноразовую посуду. Тарелки и чашки.